Ipanema Strandtuch
Ipanema Strandtuch, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbig gestreiftes Pareo Strandtuch aus 100% Baumwolle, 210 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Ipanema Strandtuch, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278132 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425903512 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029100 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Grammatur | 210 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (270 x 80 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (270 x 80 mm)
Vorderseite (200 x 200 mm)