INVERNESS Whisky Set in Bambus Box
INVERNESS Whisky Set in Bambus Box - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöses Glas-Set in Bambus-Geschenkbox für Whiskey, Gin, Mojito oder andere Getränke. Enthält 2 Gläser (300ml), 8 wiederverwendbare Steineiswürfel mit Baumwollbeutel und Zange. Bambus ist ein Naturprodukt, daher kann es bei jedem Artikel zu leichten Abweichungen in Farbe und Größe kommen, die das Endergebnis der Veredelung beeinflussen können.
Spezifikation
| Artikelname | INVERNESS Whisky Set in Bambus Box - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225639 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 8719941049475 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,591 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (8 x 8 cm)
Glas 1 (1,5 x 2,5 cm)
Glas 2 (1,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.