InSideOut Weihnachtsschmuck aus Holz 3er-Set
InSideOut Weihnachtsschmuck aus Holz 3er-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schmücken Sie Ihren Weihnachtsbaum mit diesen lustigen Holzornamenten, die Sie selbst zusammensetzen können. Ein Riesenspaß, den Kinder lieben werden. Das Set besteht aus 3 Ornamenten mit einem lustigen Weihnachtsmotiv. Sie können die Ornamente mit der mitgelieferten Schnur einfach in den Baum hängen. Das Set ist in einem Geschenkkarton verpackt. Wenn Sie also Ihrem Baum dieses Jahr eine fröhliche Note verleihen wollen...
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut Weihnachtsschmuck aus Holz 3er-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205510 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710844060246 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | natur |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 72 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (5 x 50 mm)
Seite 2 (5 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.