InSideOut Riesiges Tic Tac Toe
InSideOut Riesiges Tic Tac Toe, holz/hell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spielen Sie eine spannende Partie Tic-Tac-Toe mit der Riesenversion von InSideOut, perfekt für drinnen und draußen! Dieses Riesenset mit X und O von 18 cm sorgt für stundenlangen Spielspaß auf einem großen Spielfeld. Legen Sie das flexible Spielfeld einfach auf einer freien Fläche aus und starten Sie einen echten Wettbewerb mit Freunden und Familie. Nach dem Spiel lässt sich das Set ganz einfach in der mitgelieferten Tasche verstauen, so dass man es überallhin mitnehmen kann. Ideal für Partys, Gartenaktivitäten oder gemütliche Spieleabende!
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut Riesiges Tic Tac Toe, holz/hell |
|---|---|
| SKU | 550.205542 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710882060628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | holzfarben |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 83 cm |
| Breite | 83 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 720 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem O (30 x 60 mm)
auf dem X (35 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.