InSideOut R-PET Seesack Koli
InSideOut R-PET Seesack Koli, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese praktische Sport-/Reisetasche aus der InSideOut Koli-Serie ist die ideale Wahl für alle, die viel unterwegs sind und Sport treiben und Wert auf Funktionalität und Nachhaltigkeit legen. Hergestellt aus umweltfreundlichem rPET, einem recycelten Material, bietet die Koli Tasche nicht nur umweltfreundliche Vorteile, sondern auch eine robuste und langlebige Qualität. Die Tasche hat ein geräumiges Hauptfach und eine offene Vordertasche, ideal für Unternehmen, die ihr Logo oder ihren Firmennamen aufdrucken lassen möchten. Der verstellbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort, während der robuste, halbrunde Reißverschluss an der Oberseite eine geräumige Öffnung bietet. All das macht die Sport-/Reisetasche Koli zu einer äußerst praktischen und vielseitigen Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut R-PET Seesack Koli, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.205515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710854060342 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach (150 x 130 mm)
Oberkante, Lasche (160 x 280 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.