InSideOut Holz Weihnachtsmann Balancierspiel
InSideOut Holz Weihnachtsmann Balancierspiel, neon sortiment – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bringen Sie mit diesem familienfreundlichen Balance-Spiel aus Holz gesunde Spannung in Ihre Ferien! Das Spiel zeigt lustige und fröhliche Weihnachtsmänner aus Holz, die zusammen mit Weihnachtsbäumen auf dem Ständer gestapelt werden müssen. Aber Vorsicht: Wenn Sie keine ruhige Hand haben, wackelt der Ständer und der Stapel kippt um! Eine lustige Herausforderung für Jung und Alt, bei der Geschicklichkeit und Strategie gefragt sind. Das Spiel eignet sich perfekt für gemütliche Winterabende, Weihnachtstreffen oder einfach als lustige Beschäftigung während der Feiertage. Die Spielsteine sind aus nachhaltigem, Holz hergestellt, was zu einer verantwortungsvollen Entscheidung für die Umwelt beiträgt. Das macht das Spiel nicht nur zu einer tollen Ergänzung Ihrer Weihnachtstraditionen, sondern auch zu einer bewussten Entscheidung für die Zukunft. Das Balance-Spiel ist ein schönes Geschenk oder eine Ergänzung zu Ihrer Weihnachtsdekoration und eine spielerische Art, den Zauber von Weihnachten zu feiern! Der Ständer kann mit einem Logo versehen werden.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut Holz Weihnachtsmann Balancierspiel, neon sortiment |
|---|---|
| SKU | 550.205512 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710846060268 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 236 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 120 mm)
Seite 1 (8 x 60 mm)
Seite 2 (8 x 120 mm)
Seite 2 (8 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.