InSideOut faltbar (Kühlung) Korb Sogne 38 x 26 x 25cm rPET
InSideOut faltbar (Kühlung) Korb Sogne 38 x 26 x 25cm rPET, olivgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der faltbare (Kühl-)Korb Sogne von InSideOut ist mehr als eine stilvolle Aufbewahrungslösung: Er ist eine vielseitige Kühltasche, ideal für Outdoor-Aktivitäten. Hergestellt aus recycelten Materialien und Bambus, bietet dieser Sogne auch praktische Funktionalität. Im Inneren befindet sich eine passende Kühltasche mit Griff und Isolierfolie, so dass der Korb auch als Kühltasche verwendet werden kann, um Speisen und Getränke kühl zu halten. Der Korb hat einen Deckel aus Bambus, der auch als Schneidebrett dienen kann, und ist mit praktischen Vorder- und Rückentaschen für zusätzlichen Stauraum ausgestattet. Dank der stabilen Griffe können Sie den Korb überallhin mitnehmen, mit oder ohne Kühltasche. Sowohl der Korb als auch die Kühltasche sind faltbar, was bei Nichtgebrauch Platz spart. Sowohl die Vordertasche als auch der Bambusdeckel bieten Platz für den Aufdruck oder die Gravur eines Logos. Kurzum, Sogne vereint Stil, Funktionalität und Multifunktionalität in einem intelligenten und nachhaltigen Design.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut faltbar (Kühlung) Korb Sogne 38 x 26 x 25cm rPET, olivgrün |
|---|---|
| SKU | 550.205587 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710897060774 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | olivgrün |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Dem Deckel (199 x 199 mm)
Seite 1 (90 x 150 mm)
Seite 2 (90 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.