InsideOut Einziehbare Lichterkette
InsideOut Einziehbare Lichterkette, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schaffen Sie eine magische Atmosphäre mit diesem aufrollbaren LED-Ambiente-Streifen. Dieser 8 Meter lange LED-Streifen eignet sich sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche, wie Gärten, Terrassen oder Schlafzimmer. Ausgestattet mit einer wiederaufladbaren Batterie mit USB-C-Anschluss. Er ist perfekt für die Dekoration von Haus und Garten oder für Campingausflüge. Die Leiste lässt sich einfach aufhängen und einstellen und ist somit ideal für jede Gelegenheit! Genießen Sie die vielseitige Beleuchtung mit vier einstellbaren Modi: Alle Lichter für bis zu 1 Stunde, wenige Lichter für bis zu 2 Stunden, Atemlicht für bis zu 3 Stunden und Taschenlampenlicht für bis zu 4 Stunden Dauerbetrieb.
Spezifikation
| Artikelname | InsideOut Einziehbare Lichterkette, grau |
|---|---|
| SKU | 550.205491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710824060044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | grau |
| Material | ABS |
| Höhe | 4,8 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 168 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 35 mm)
Seite 1 (Ø 36 mm)
Seite 1 (Ø 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.