InSideOut-Domino
InSideOut-Domino, holz/hell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spielen Sie eine Partie Domino mit diesem hölzernen Domino-Spiel von InSideOut. Können Sie die gleichen Zahlen zu verbinden? Nach dem Spiel können die Steine in der mitgelieferten Holzkiste mit Klappdeckel, die mit einem Logo versehen werden kann, aufbewahrt werden. Das Spiel besteht aus 28 Holz-Dominosteinen.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut-Domino, holz/hell |
|---|---|
| SKU | 550.205573 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710883060634 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | holz |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (56 x 165 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.