InSideOut Dimmbare LED-Leuchte mit blow Sensor
InSideOut Dimmbare LED-Leuchte mit blow Sensor, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut Dimmbare LED-Leuchte mit blow Sensor, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205531 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710867060476 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Acryl |
| Höhe | 21 cm |
| Durchmesser | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 249 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberer Teil (80 x 30 mm)
Oberer Teil (82 x 20 mm)
Vorderseite unten (15 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.