InSideOut Cup Fika Becher 2er Set 280ml
InSideOut Cup Fika Becher 2er Set 280ml, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Becherset Fika sieht durch sein minimalistisches Design elegant und zeitlos aus. Es handelt sich um 2 Keramikbecher mit je 280 ml. Die Tassen haben eine schöne Oberfläche mit einer matten Außenseite und glänzende Innenseite. Neben Kaffee oder Tee eignen sich die Becher auch sehr gut zum Trinken von Wasser oder Milch. Die Becher werden in einer Geschenkbox geliefert und können individuell graviert werden, was sie noch attraktiver macht.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut Cup Fika Becher 2er Set 280ml, blau |
|---|---|
| SKU | 550.205496 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710833060134 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Höhe | 8,1 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Becher 1 oben (25 x 241 mm)
Becher 1 oben (25 x 50 mm, Ø 1 mm)
Becher 2 oben (25 x 241 mm)
Becher 2 oben (25 x 50 mm, Ø 1 mm)
Tasse 1 unten (35 x 45 mm, Ø 1 mm)
Tasse 2 unten (35 x 45 mm, Ø 1 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.