InsideOut Aroma Pebble Geschenkset mit 6 ätherischen Ölen
InsideOut Aroma Pebble Geschenkset mit 6 ätherischen Ölen, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spezifikation
| Artikelname | InsideOut Aroma Pebble Geschenkset mit 6 ätherischen Ölen, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.205636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712062334 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33030010 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | ecru |
| Material | Steingut |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 18,4 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 36 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.