InSideOut 2-Glas-Set Elin
InSideOut 2-Glas-Set Elin, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das InSideOut Elin Glas-Set besteht aus 2 Gläsern von 270 ml, hergestellt aus Borosilikat, einem hitzebeständigen und sehr starken Glas. Das Design ist einfach, aber stilvoll, ohne Schnickschnack oder zusätzliche Ränder und daher perfekt mit anderen Geschirr oder Tischkultur zu kombinieren. Die Gläser werden in einer Geschenkbox geliefert, sind mikrowellengeeignet und können mit einer Gravur versehen werden.
Spezifikation
| Artikelname | InSideOut 2-Glas-Set Elin, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.205594 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710874060544 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Marke | InSideOut |
| Farbe | transparent |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 16,6 cm |
| Breite | 8,3 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 7,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Glas 1 (50 x 55 mm)
Glas 2 (50 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.