Insektenhotel XS
Insektenhotel XS, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Insekten wie Wildbienen, Wespen, Marienkäfer und andere Nützlinge finden in den unterschiedlich großen Löchern des Insektenhotels aus Holz Nistmöglichkeiten. Helfen Sie mit Ihrer Werbebotschaft und diesem attraktiven kleinformatigen Insektenhotel die Artenvielfalt zu fördern. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Headers ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Insektenhotel XS, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172134 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085319 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | grün |
| Material | Holz, Metall, Papier |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Deckel-Etikett (6,2 x 19,5 cm)
auf das Holz (4,0 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.