Inora Sportflasche
Inora Sportflasche, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Sportflasche aus BPA-freiem Tritan. Im Geschenkkarton. 780 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke.
Spezifikation
| Artikelname | Inora Sportflasche, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218886 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425098935 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 247 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 65 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (318 x 247 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (318 x 247 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (316 x 394 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (316 x 394 mm)
Rundum (190 x 120 mm)
Rundum (220 x 200 mm)
Vorderseite (28 x 60 mm)
Vorderseite (30 x 50 mm)