Inlay ModernClassic
Inlay ModernClassic, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
praktisches Inlay; Hauptfach passend für A4 Unterlagen; zwei Fächer mit Tiefe, davon eins mit individuell einstellbarer Separation; praktische, elastische Fixierschlaufen; Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Inlay ModernClassic, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235943 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249315 |
| Herstellungsland | China |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 177 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(19 x 5 cm)
auf der Vortasche(7,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.