Inidividuelle Wanduhr BeTime Wood B
Inidividuelle Wanduhr BeTime Wood B, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle, quadratische Wanduhr aus Birkensperrholz mit individueller Bedruckung. Exkl. Batterie (1x AA). Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Inidividuelle Wanduhr BeTime Wood B, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425766308 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (220 x 220 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.