Ingwer Shot 60 ml
Ingwer Shot 60 ml Cranberry – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Power Kick für Zwischendurch: Ingwer-Shot in 60 ml in unterschiedlichen Geschmacksrichtungen: Cranberry, Granatapfel, Holunder, Ingwer oder Karotte in der Bügelglasflasche._x000D_Mit individuellem Etikett. _x000D_Größe: Ø 40 x 111 mm_x000D_Inhalt: 60 ml Ingwershot_x000D_
Spezifikation
| Artikelname | Ingwer Shot 60 ml Cranberry |
|---|---|
| SKU | 280.120600 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002877 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029991 |
| Material | Glas, Papier |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Geschmack | Cranberry |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 187 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Glas (120 x 29 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.