Induktiver Organizer 15W
Induktiver Organizer 15W - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibtisch-Organizer mit induktiver Ladestation aus Bambus. Smartphone-Halterung, Stifthalter und faltbares RPET-Mousepad. Ausgang: DC 9V/1.67A (15W). Kompatibel mit allen QI-fähigen Geräten wie den neuesten Androiden, iPhone® 8, X und neueren.
Spezifikation
| Artikelname | Induktiver Organizer 15W - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272959 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941073906 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | holz |
| Material | Bambus |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 20,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 204 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Organizer oben (4 x 7 cm)
Organizer Vorderseite (1 x 14,9 cm)
Mousepad Seite 1 (6 x 17 cm)
Mousepad Seite 2 (6 x 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.