INDO Kühltasche
INDO Kühltasche - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus 600D Polyester mit PEVA Futter. Seitentasche. Isoliermaterial: PE-Schaumstoffschicht. Füllmenge 25L.
Spezifikation
| Artikelname | INDO Kühltasche - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941025400 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 466 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (17 x 19 cm)
Lasche (20 x 26 cm)
Tasche (14 x 14 cm)
Lasche (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.