Indiviueller Handfächer Folbreeze Eco
Indiviueller Handfächer Folbreeze Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, faltbarer Handfächer aus Kraftpapier mit vollflächigem Digitaldruck. Preis inkl. Digitaldruck auf beiden Seiten. Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Indiviueller Handfächer Folbreeze Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277013 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425867449 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 34,2 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (305 x 175 mm)
Vorderseite (305 x 175 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.