Individulle Gepäckhülle BagSave
Individulle Gepäckhülle BagSave S, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Gepäckhülle aus Polyester mit Klettverschluss. Passend für kleine Koffer von bis zu 34x52x24 cm. Inkl. vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individulle Gepäckhülle BagSave S, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272862 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425740186 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 5,2 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | S |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (920 x 760 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.