Individuelles Wachsmalstifte-Set Craxon Eco
Individuelles Wachsmalstifte-Set (6 Stk.) Craxon 6 Eco, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wachsmalstifte (6 Stk.) in vollfarbig bedruckter Kraftpapierbox. Der Preis ist inkl. Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Wachsmalstifte-Set (6 Stk.) Craxon 6 Eco, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214874 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425605867 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96099090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 6 Stück |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (120 x 122 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.