Individuelles Trainingsband CreaTrain
Individuelles Trainingsband CreaTrain, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Trainingsband aus Polyester. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck auf der Außenseite. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Trainingsband CreaTrain, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272809 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425621690 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (880 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.