Individuelles Tattoo Mäppchen mit individuellen Tattoos, Hergestellt in Europa, dermatologisch getestet
Individuelles Tattoo Mäppchen mit individuellen Tattoos, Hergestellt in Europa, dermatologisch getestet, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihre Werbebotschaft soll auf die Haut? Dann haben wir das Richtige für Sie! Lassen Sie sich Ihre individuellen Tattoos erstellen. Ob ein lieber Gruß oder einfach nur Ihr Logo, alles ist möglich. Mit der zusätzlichen persönlichen Gestaltung des Kartonmäppchens bekommen Sie den perfekten Streuartikel, der jeden erreicht. Hergestellt in Europa. Dermatologisch getestet.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Tattoo Mäppchen mit individuellen Tattoos, Hergestellt in Europa, dermatologisch getestet, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025158358 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 49089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 9,4 cm |
| Breite | 9,4 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Mäppchen |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (Mäppchen Geschlossen: 9,4 x 9,4 cm)