individuelles Stifte-Etui Suppy
individuelles Stifte-Etui Suppy, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Stifte-Etui mit Reißverschluss und vollflächigem Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | individuelles Stifte-Etui Suppy, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.215121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425589044 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiß |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (230 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.