Individuelles Stifte-Etui CreaSleeve Pen
Individuelles Stifte-Etui CreaSleeve Pen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Stifte-Etui aus Pappe mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Stifte-Etui CreaSleeve Pen, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215041 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425328995 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außenverkleidung (155 x 39 mm)
Innenverkleidung (155 x 39 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.