individuelles Schneidermaßband Caruso RPET
individuelles Schneidermaßband Caruso RPET, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Schneidermaßband, 150cm, aus RPET mit Metallklips. Der Preis ist inklusive Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | individuelles Schneidermaßband Caruso RPET, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.21522 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425447702 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1551 x 20 mm)
Vorderseite - Rückseite (1551 x 20 mm)
Vorderseite (1551 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.