Individuelles Memory-Spiel Peppermor Creative
Individuelles Memory-Spiel Peppermor Creative, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Memory-Spiel aus Pappe mit Motiven aus verschiedenen Themenbereichen und individueller Pappschachtel. Das Spiel beinhaltet 24 Kärtchen (40x40 mm). Der Preis ist inklusive 12 unterschiedlicher vollfarbiger Motive auf der Vorderseite der Kärtchen (je 2), einem vollfarbigen Motiv auf der Rückseite sowie vollflächig auf der Pappschachtel. Mindestmenge: 250 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Memory-Spiel Peppermor Creative, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274576 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 5996425782353 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (159 x 133 mm)
Rückseite (40 x 40 mm)
Vorderseite (40 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.