Individuelles Memory-Spiel Minimor Eco
Individuelles Memory-Spiel Minimor Eco, Tiere, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Memory-Spiel aus Kraftpapier in Individueller Kraftpapierschachtel, mit 24 Kärtchen (55x55 mm). Der Preis ist inkl. Logodruck auf der Rückseite aller Kärtchen sowie eine vollfarbig bedruckte Schachtel. Mindestmenge: 250 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Memory-Spiel Minimor Eco, Tiere, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425888765 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 5,6 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Tiere |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (157 x 116 mm)
Karte (55 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.