Individuelles Lineal Drawy
Individuelles Lineal, 15 cm Drawy 15, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles Kunststofflineal (15 cm) mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. UV LED Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Lineal, 15 cm Drawy 15, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425766285 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | 15 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (160 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.