Individuelles Kaugummi CreaChew 12
Individuelles Kaugummi CreaChew 12, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
12 Stück zuckerfreie Kaugummis im Blister mit speziell angefertigter, vollfarbig bedruckter Papierhülle. Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Kaugummi CreaChew 12, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425813194 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (144 x 107 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.