Individuelles Hundehalsband Ziggy
Individuelles Hundehalsband Ziggy, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Hundehalsband aus Polyester mit Kunststoffkarabiner und Metallring. Mit Sublimationsdruck auf beiden Seiten. Mindestbestellmenge: 50 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Hundehalsband Ziggy, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.277020 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425864684 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall, Polyester |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (720 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.