Individuelles Domino-Spiel Maltese
Individuelles Domino-Spiel Maltese, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Dominospiel aus Birkensperrholz mit 28 Spielsteinen und Tragetasche aus Baumwolle. Der Preis ist inkl. Vollfarbdruck auf der Rückseite von allen Spielsteinen (gleiches Druckmotiv). Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Domino-Spiel Maltese, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272906 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425765219 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 25 mm)
Tasche/Beutel (100 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.