Individuelles Buntstifte-Set Penxil Eco
Individuelles Buntstifte-Set (4 Stk.) Penxil 4 Eco, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holzbuntstifte (4 Stk.) in vollfarbig bedruckter Kraftpapierbox. Der Preis ist inkl. Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Buntstifte-Set (4 Stk.) Penxil 4 Eco, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425605836 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4 Stück |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (85 x 119 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.