Individuelles Ausmalpuzzle Colozzy
Individuelles Ausmalpuzzle Colozzy, weiß/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Puzzle-Set aus Pappe zum Ausmalen in einer vollfarbig bedruckten Pappschachtel. Inklusive Holzbuntstifte (12 Stück) und 9 zweiteiligen Puzzlekarten mit Tiermotiven. Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individuelles Ausmalpuzzle Colozzy, weiß/natur |
|---|---|
| SKU | 140.276599 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425889045 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 9,3 cm |
| Breite | 9,3 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (281 x 205 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.