individuelles Armband Mojo RPET
individuelles Armband Mojo RPET, weiß, L – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Armband aus RPET-Polyester mit Kunststoffverschluss und vollflächigem Sublimationsdruck auf einer Seite. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | individuelles Armband Mojo RPET, weiß, L |
|---|---|
| SKU | 140.272975 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425765868 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Recyceltes Polyester |
| Breite | 2 cm |
| Durchmesser | ø 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | L |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (240 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.