Individueller Weinflaschenhalter Winofloat
Individueller Weinflaschenhalter Winofloat, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Gravitations-Weinflaschenhalter aus Karton mit vollfarbiger Bedruckung. Die Lieferung erfolgt flach verpackt. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Weinflaschenhalter Winofloat, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.273019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425766322 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiß |
| Material | Karton |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (250 x 354 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.