Individueller Webcamblocker CreaCam Plus
Individueller Webcamblocker CreaCam Plus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, vollfarbig bedruckter Webcam-Blocker aus Kunststoff mit verschiebbarer Abdeckung und selbstklebender Rückseite. Mit digital bedruckter Trägerkarte. Der Preis ist inkl. Digitaldruck (Trägerkarte rundum) und UV-LED-Druck (Webcamblocker). Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Webcamblocker CreaCam Plus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273021 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5996425766346 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffnung nach links (32 x 13 mm)
Öffnung nach rechts (32 x 13 mm)
Papiereinleger - außen (110 x 70 mm)
Papiereinleger - innen (110 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.