Individueller Tablethalter CreaFelt Tablet
Individueller Tablethalter CreaFelt Tablet, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Tablethalter aus RPET Filz (mit RPET Label) mit einer vollfarbig bedruckter Vordertasche.Passend für Tablets bis zu einer Größe von 11". Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Tablethalter CreaFelt Tablet, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274565 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425782247 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (160 x 204 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.