Individueller Schultergurt SuboCarry
Individueller Schultergurt SuboCarry, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, längenverstellbarer Schulterriemen aus Polyester mit Kunststoffkarabinern. Mit beidseitigem Sublimationsdruck. Geeignet für Umhängetaschen, Dokumententaschen oder Sporttaschen. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Schultergurt SuboCarry, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276792 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425864653 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 125 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1250 x 50 mm)
Vorderseite (1250 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.