Individueller Schreibtischorganizer CreaFile
Individueller Schreibtischorganizer CreaFile, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller vollfarbig bedruckter Schreibtischorganizer aus Wellpappe. Wird flach verpackt geliefert. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Schreibtischorganizer CreaFile, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.214883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425605959 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiß |
| Material | Karton |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (673 x 366 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.