Individueller Schlüsselanhänger Subiner YoYo RPET
Individueller Schlüsselanhänger Subiner YoYo RPET, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Schlüsselanhänger aus RPET-Polyester mit ausziehbarem Ausweishalter, Aluminiumkarabiner und Schlüsselring aus Metall. Preis inkl. Sublimationsdruck auf beiden Seiten sowie RPET-Label. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Schlüsselanhänger Subiner YoYo RPET, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.272947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425765622 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079010 |
| Farbe | gelb |
| Material | Aluminium, Metall, Recyceltes Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außen - Innen (320 x 20 mm)
Außen (320 x 20 mm)
Innen (320 x 20 mm)
Schnalle (Ø 19 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.