Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key B
Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key B, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuell gefertigter RPET-Filz-Schlüsselanhänger mit vollflächigem Farbdruck. Preis inklusive Sublimationsdruck. MOQ: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key B, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274621 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425811732 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außen (25 x 214 mm)
Innen (25 x 214 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.