Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key A
Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key A, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Schlüsselanhänger aus RPET-Filz it vollfarbiger Bedruckung auf der Vorderseite. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mit RPET Label. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Schlüsselanhänger CreaFelt Key A, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274571 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425782308 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.