Individueller Rucksack CreaFelt Back
Individueller Rucksack CreaFelt Back, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Rolltop-Rucksack aus RPET Filz mit einem Hauptfach, vollfarbigem Druck auf der Vordertasche und RPET-Label. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Rucksack CreaFelt Back, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273043 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425766575 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (250 x 200 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.