individueller RPET Kofferanhänger CreaFelt Tag
individueller RPET Kofferanhänger CreaFelt Tag, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Gepäckanhänger aus RPET-Filz mit vollfarbig bedruckter Vorderseite, Druckknopfverschluss und Papiereinlage. Mit markantem RPET-Label. Der Preis beinhaltet den Sublimationsdruck. Mindestbestellmenge: 50 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | individueller RPET Kofferanhänger CreaFelt Tag, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274605 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425795643 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (120 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.