Individueller Notizblock CreaNote Mini Eco
Individueller Notizblock CreaNote Mini Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuell gestaltetes Mini-Notizbuch aus recyceltem Kraftpapier mit 32 Blättern aus recyceltem Papier im Format A7. Der Preis beinhaltet einen vollfarbig bedruckten Außenumschlag. MOQ: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Notizblock CreaNote Mini Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276667 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425890232 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7,4 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Außenverkleidung (74 x 212 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.