Individueller Multifunktionsschal CreaScarf Winter
Individueller Multifunktionsschal CreaScarf Winter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Multifunktionsschal aus atmungsaktivem und schnell trocknendem Polyester mit farbigem Polarfleece-Halswärmer. Der Preis ist inkl. vollflächigem Sublimationsdruck auf dem Polyesterteil. Material: 100 % Polyester (135 g/m²) und Polarfleece (160 g/m²). Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Multifunktionsschal CreaScarf Winter, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214884 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425605966 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (520 x 520 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.