Individueller Memo-Würfel Jotty
Individueller Memo-Würfel Jotty, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Notizzettelspender mit 300 Memozetteln aus Recyclingpapier (90x90 mm). Der Preis ist inklusive vollfarbiger Bedruckung auf dem Spender. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Individueller Memo-Würfel Jotty, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274702 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425813170 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 9,7 cm |
| Höhe | 10,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (340 x 250 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.